Einzelergebnisse Regionalliga - Runde 1 bis 6
 12345678910Summe
Teamnummer 1
BTSC Hannover III
 
15,50 : 4,50
13,29 : 6,71
17,41 : 2,59
5,91 : 14,09
7,58 : 12,42
   
20,00 : 0,00
79,69
(81 : 49)
(71 : 54)
(87 : 38)
(50 : 72)
(74 : 86)
(148 : 37)
(+ 175)
Teamnummer 2
Bridge-Colleg Hannover I
4,50 : 15,50
 
6,88 : 13,12
12,24 : 7,76
8,33 : 11,67
   
16,68 : 3,32
2,13 : 17,87
50,76
(49 : 81)
(47 : 63)
(87 : 76)
(87 : 95)
(118 : 76)
(33 : 87)
(- 57)
Teamnummer 3
BC Bärenrunde Hannover I
6,71 : 13,29
13,12 : 6,88
 
11,27 : 8,73
   
14,68 : 5,32
5,91 : 14,09
6,88 : 13,12
58,57
(54 : 71)
(63 : 47)
(95 : 89)
(102 : 76)
(51 : 73)
(50 : 66)
(- 7)
Teamnummer 4
BC Hildesheim
2,59 : 17,41
7,76 : 12,24
8,73 : 11,27
   
17,41 : 2,59
5,61 : 14,39
19,74 : 0,26
 
61,84
(38 : 87)
(76 : 87)
(89 : 95)
(101 : 52)
(47 : 71)
(121 : 41)
(+ 39)
Teamnummer 5
BC Goslar von 1936 I
14,09 : 5,91
11,67 : 8,33
   
12,42 : 8,73
14,24 : 5,76
7,76 : 12,24
17,60 : 2,40
 
77,78
(72 : 50)
(95 : 87)
(103 : 91)
(69 : 46)
(56 : 67)
(101 : 50)
(+ 105)
Teamnummer 6
BC Goslar von 1936 II
12,42 : 7,58
   
8,73 : 12,42
 
14,09 : 5,91
20,00 : 0,00
13,62 : 6,38
20,00 : 0,00
88,86
(86 : 74)
(94 : 100)
(81 : 59)
(119 : 31)
(87 : 68)
(125 : 36)
(+ 224)
Teamnummer 7
BC Göttingen-Uni II
   
2,59 : 17,41
5,76 : 14,24
5,91 : 14,09
 
8,14 : 11,86
18,13 : 1,87
14,96 : 5,04
55,49
(52 : 101)
(46 : 69)
(59 : 81)
(78 : 87)
(107 : 50)
(59 : 31)
(- 18)
Teamnummer 8
Bridge&Art Braunschweig I
  
5,32 : 14,68
14,39 : 5,61
12,24 : 7,76
0,00 : 20,00
11,86 : 8,14
  
10,22 : 9,78
54,03
(76 : 102)
(71 : 47)
(67 : 56)
(31 : 119)
(87 : 78)
(62 : 61)
(- 69)
Teamnummer 9
Celler BC I
 
3,32 : 16,68
14,09 : 5,91
0,26 : 19,74
2,40 : 17,60
6,38 : 13,62
1,87 : 18,13
   
28,32
(76 : 118)
(73 : 51)
(41 : 121)
(50 : 101)
(68 : 87)
(50 : 107)
(- 227)
Teamnummer 10
BTSC Hannover IV
0,00 : 20,00
17,87 : 2,13
13,12 : 6,88
  
0,00 : 20,00
5,04 : 14,96
9,78 : 10,22
  
45,81
(37 : 148)
(87 : 33)
(66 : 50)
(36 : 125)
(31 : 59)
(61 : 62)
(- 159)



Zur Anzeige der Einzelergebnisse je Kampf auf die jeweiligen Siegpunkte klicken

 

Robert Röckl
Wolfgang Berthold
Matthias Bork
Kerstin Martens
Ulrich Nierada
Editha Röckl
Stefan Preuß
Margrit Berthold
Gerhard Goerke
Helga Nagel
Nils Rinke
Erika Rissmann
Ortwin Wagner
Bärbel Westphal
Dr. Sylvie Gasnier
Thorsten Beckmann
Heiner Gottsleben
Renate Dierking
Helga Finke
Friederike Luther
Olaf Sperlich
Susanne Caspar
Gisela Linde
H.-Heinrich Linde
Andrzej Siurek
Dr. Elke Steden
Hannelore Schickerling
Silke Baumgarten
Lynne Wieprecht
Sabine Barth
Thomas Märten
Dirgis Czepluch
Dagmar Paul
Michael Koehler
Ruth Bude
Ralf Kadler
Christoph Engelbert
Martin Rademacher
Jan Uliczka
Klaus-Ulrich Guder
Annette Guder
Dr. Randolf Jordan
Leo Möhring
Norbert Hoffmann
Magdalene Grüner-Troch
Maria Suckow
Ulrike Görnemann
Andreas Land
Margit Wittneben
Rainer Hitzemann
Vera Neugebauer
Klaudia Garrelfs
Karin Rehl
Michaela Senftleben
Wolfgang Diederichs
Renate Streich
Sigrid Battmer
Kai-Ulrich Benthack
Vivi Brockob
Hedwig Ratering
Karin Goerke
Maria Kock am Brink-Mixius
Ursula Anderson