Einzelergebnisse 1. Landesliga - Runde 1 bis 9
 11121314151617181920Strafpkt.Summe
Teamnummer 11
Bridge&Art Braunschweig II
 
16,46 : 3,54
15,50 : 4,50
10,44 : 9,56
2,79 : 17,21
12,60 : 7,40
2,89 : 17,11
17,60 : 2,40
18,69 : 1,31
17,41 : 2,59
0,00
114,38
(91 : 51)
(73 : 41)
(61 : 59)
(55 : 102)
(71 : 58)
(37 : 83)
(101 : 50)
(141 : 77)
(102 : 53)
 
(+ 158)
Teamnummer 12
Bridge-Treff Großburgwedel I
3,54 : 16,46
 
5,32 : 14,68
2,31 : 17,69
13,46 : 6,54
13,29 : 6,71
13,78 : 6,22
7,22 : 12,78
7,58 : 12,42
7,05 : 12,95
0,00
73,55
(51 : 91)
(70 : 96)
(53 : 105)
(75 : 57)
(83 : 66)
(91 : 71)
(79 : 93)
(55 : 67)
(67 : 82)
 
(- 104)
Teamnummer 13
BC Göttingen Uni III
4,50 : 15,50
14,68 : 5,32
 
20,00 : 0,00
8,33 : 11,67
16,00 : 4,00
13,94 : 6,06
13,12 : 6,88
16,24 : 3,76
13,94 : 6,06
0,80
119,95
(41 : 73)
(96 : 70)
(156 : 17)
(75 : 83)
(94 : 58)
(100 : 79)
(77 : 61)
(86 : 48)
(80 : 59)
 
(+ 257)
Teamnummer 14
Bridge-Colleg Hannover II
9,56 : 10,44
17,69 : 2,31
0,00 : 20,00
 
12,05 : 7,95
4,76 : 15,24
10,65 : 10,65
4,50 : 15,50
16,46 : 3,54
11,27 : 8,73
1,70
84,44
(59 : 61)
(105 : 53)
(17 : 156)
(83 : 73)
(57 : 87)
(66 : 63)
(71 : 103)
(104 : 64)
(71 : 65)
 
(- 92)
Teamnummer 15
BV Wolfsburg 72
17,21 : 2,79
6,54 : 13,46
11,67 : 8,33
7,95 : 12,05
 
2,31 : 17,69
0,00 : 20,00
9,56 : 10,44
12,42 : 7,58
9,78 : 10,22
0,00
77,44
(102 : 55)
(57 : 75)
(83 : 75)
(73 : 83)
(44 : 96)
(29 : 122)
(79 : 81)
(71 : 59)
(72 : 73)
 
(- 109)
Teamnummer 16
BC Hameln
7,40 : 12,60
6,71 : 13,29
4,00 : 16,00
15,24 : 4,76
17,69 : 2,31
 
7,05 : 12,95
4,76 : 15,24
8,93 : 11,07
18,83 : 1,17
0,00
90,61
(58 : 71)
(66 : 83)
(58 : 94)
(87 : 57)
(96 : 44)
(39 : 54)
(68 : 98)
(58 : 63)
(103 : 37)
 
(+ 32)
Teamnummer 17
BC Peine
17,11 : 2,89
6,22 : 13,78
6,06 : 13,94
10,65 : 10,65
20,00 : 0,00
12,95 : 7,05
 
12,60 : 7,40
17,96 : 2,04
16,57 : 3,43
0,00
119,82
(83 : 37)
(71 : 91)
(79 : 100)
(66 : 63)
(122 : 29)
(54 : 39)
(72 : 59)
(129 : 74)
(86 : 45)
 
(+ 225)
Teamnummer 18
BC Göttingen Uni IV
2,40 : 17,60
12,78 : 7,22
6,88 : 13,12
15,50 : 4,50
10,44 : 9,56
15,24 : 4,76
7,40 : 12,60
 
13,78 : 6,22
15,63 : 4,37
0,00
100,05
(50 : 101)
(93 : 79)
(61 : 77)
(103 : 71)
(81 : 79)
(98 : 68)
(59 : 72)
(96 : 76)
(104 : 71)
 
(+ 51)
Teamnummer 19
Bridge-Treff Großburgwedel II
1,31 : 18,69
12,42 : 7,58
3,76 : 16,24
3,54 : 16,46
7,58 : 12,42
11,07 : 8,93
2,04 : 17,96
6,22 : 13,78
 
13,94 : 6,06
0,00
61,88
(77 : 141)
(67 : 55)
(48 : 86)
(64 : 104)
(59 : 71)
(63 : 58)
(74 : 129)
(76 : 96)
(98 : 77)
 
(- 191)
Teamnummer 20
BC Braunschweig 1937
2,59 : 17,41
12,95 : 7,05
6,06 : 13,94
8,73 : 11,27
10,22 : 9,78
1,17 : 18,83
3,43 : 16,57
4,37 : 15,63
6,06 : 13,94
 
0,00
55,58
(53 : 102)
(82 : 67)
(59 : 80)
(65 : 71)
(73 : 72)
(37 : 103)
(45 : 86)
(71 : 104)
(77 : 98)
 
(- 221)



Zur Anzeige der Einzelergebnisse je Kampf auf die jeweiligen Siegpunkte klicken

 

Michael Seiffert
Isabella von Jan
Karin Caesar
Stig Jesse
Peter Vornkahl
Kim Werner
Pascal Komnick
Amy Wegge
Renate Dose
Rosemarie Blöchl
Lieve Klöpper
Brigitte Wieschollek
Barbara Wübbels
Heide-Lore Ahlgrimm
Michael Rzehak
Klaus Elborg
Elisabeth Elborg
Martin Schewell
Dr. Gerhard Elsner
Volker Walther
Gunnar-E. Homjakoff
Pierre Menez
Henryk Offner
Bernd Redlich
Daniel Grützner
Klaus Geddert
Matthias Schulzke
Lydia Strocka-Tavlan
Dr. Brigitte Warmuth
Yvonne Büthe
Kay König
Heide-Rose Matthijs
Elena Schuseil
Petra Stübner
Sibylle Bauer
Friedel Eismann
Britta Kerker
Erwin Barz
Regina Barz
Ingrid Beyer
Inga Deutsch
Hans Deutsch
Bastian Hollemann
Wolfgang Barth
Detlef Müller
Rita Krajewski
Verena Sturm
Ingrid Roden
Klaus Thiel
Monika Brtschitsch
Günter Kassner
Eva-Marie Kassner
Gregor von Bülow
Clemens Garve
Ramona Deiwiks
Rostyslav Tykhonyuk
Reinhard Oesterlein
Dr. Bernd Heits
Brigitte Harteneck
Dr. Helmer Harteneck
Dittlind Schubert
Juparet Schultheis
Dr. Wilhelm Schultheis
Peter Süßmuth
Norbert Janke
Birgit Seja
Karin Bens
Christiane Küter
Reinhard Küter
Christian Ohlmer
Agnes Junghanns
Ingeborg Ueberschaar